#visitaincomodità #rimaniamoconnessi
Inmuebles en venta en Icovesa, Las Torres Y Los Naranjos
Se han encontrado 10 inmuebles
Más pequeños
285.000 €
Piso en venta
Jerez De La Frontera, Centro
3 dormitorios
101 m2
1 baño
229.000 €
Casa en venta
Jerez De La Frontera, La Barca De La Florida
5 dormitorios
135 m2
3 baños
175.000 €
Casa en venta
Jerez De La Frontera, La Barca De La Florida
3 dormitorios
105 m2
2 baños
23.000 €
29.000 €
(-21%)
Casa en venta
Jerez De La Frontera, Icovesa - Los Naranjos - Las Torres
1 dormitorio
40 m2
235.000 €
Piso en venta
Jerez De La Frontera, Centro
4 dormitorios
113 m2
2 baños
19.000 €
24.000 €
(-21%)
Local comercial en venta
Jerez De La Frontera, Icovesa - Los Naranjos - Las Torres
30 m2
145.000 €
Casa en venta
Jerez De La Frontera, Carretera Caulina
3 dormitorios
320 m2
1 baño
295.000 €
Piso en venta
Jerez De La Frontera, Centro
3 dormitorios
171 m2
2 baños
59.000 €
Terrenos en venta
Jerez De La Frontera, Los Albarizones
825 m2
240.000 €
Piso en venta
Jerez De La Frontera, Centro
4 dormitorios
103 m2
2 baños